Итоги Дня открытых дверей в учреждения социального обслуживания и занятости населения

18 сентября 2018

15 сентября 2018 года в Новгородской области прошел Единый областной день открытых дверей во всех учреждениях областной системы социальной защиты и занятости населения. В Чудовском районе в этот выходной день свои двери распахнули Чудовский комплексный центр социального обслуживания населения и  Чудовский отдел центра занятости населения.

Специалисты комплексного центра познакомили посетителей с отделениями центра, оказываемыми услугами, проектной деятельностью учреждения, работающими школами, клубами и службами. Всех желающих пригласили к участию в волонтёрских программах и разнообразных проектах, реализовываемых в учреждении.

Сотрудники провели мастер-классы для несовершеннолетних, в том числе для деток с ограниченными возможностями здоровья.

Оператор диспетчерского центра для оказания услуг глухим и слабо слышащим на примере показала,  как с применением Интернет-технологий, данная категория граждан может получить различные консультативные услуги.

А в Чудовском отделе занятости сотрудники активно оказывали услуги посетителям.

Дата создания: 18-09-2018
Дата последнего изменения: 18-09-2018