6 августа 2020

Избирательная комиссия Новгородской области объявила о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Чудовского муниципального района.
Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений:
политических партий, а также региональных отделений и иных структурных подразделений политических партий;
иных общественных объединений, а также региональных отделений и иных структурных подразделений общественных объединений;
собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;
представительных органов муниципальных образований.
Каждый субъект права внесения предложений вправе представить несколько кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.
Документы о выдвижении кандидатур, соответствующих установленным требованиям, представляются в период с 24 июля по 13 августа 2020 года в Территориальную избирательную комиссию Чудовского района.
Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (81665) 58-421

Дата создания: 06-08-2020