174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Оценка регулирующего воздействия » Извещения о публичных консультациях по экспертизе

Извещения о публичных консультациях по экспертизе

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 26.11.2014 № 2184 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 11.04.2013 № 628 «Об утверждении Способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего Решения Думы Чудовского муниципального района от 27.10.2016 № 118 «Об утверждении Порядка заключения концессионных соглашений в отношении имущества, находящегося в собственности Чудовского муниципального района»

Извещение о проведении публичных консультаций по действующему Решению Думы Чудовского муниципального района от 30.03.2010 г. №441 «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Чудовского муниципального района»

Извещение о проведении публичных консультаций по Постановлению администрации Чудовского муниципального района от 15.09.2014 № 1618 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Чудово и Чудовского муниципального района в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».

Извещение о проведении публичных консультаций по Постановлению администрации Чудовского муниципального района от 26.05.2015 № 744 «Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое развитие территории Чудовского муниципального района на 2015-2017 годы» (в редакции Постановления Администрации Чудовского муниципального района от 04.10.2016 № 974) в части «Порядок предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела».

Дата создания материала: 24-09-2018. История изменений