Извещения о публичных консультациях по экспертизе

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 28.07.2015 № 877 «Об утверждении Правил определения размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 20.08.2018 № 971 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по вопросу внесения изменений в установленные границы прилегающих территорий, на которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции согласно постановлению Администрации Чудовского муниципального района

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего решения Думы Чудовского муниципального района от 30.06.2009 № 367 «Об утверждении Порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений, а также порядок их оплаты»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 18.01.2019 № 28 «О проведении выставки-ярмарки выходного дня»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 24.09.2018 № 1101 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с проведением работ по благоустройству дворовых территорий города Чудово»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 15.08.2018 № 960 «Об утверждении Порядка организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп и информирования юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц о порядке осуществления такого сбора в Чудовском муниципальном районе»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 26.11.2014 № 2184 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего постановления Администрации Чудовского муниципального района от 11.04.2013 № 628 «Об утверждении Способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий»

Извещение о проведении публичных консультаций по экспертизе действующего Решения Думы Чудовского муниципального района от 27.10.2016 № 118 «Об утверждении Порядка заключения концессионных соглашений в отношении имущества, находящегося в собственности Чудовского муниципального района»

Извещение о проведении публичных консультаций по действующему Решению Думы Чудовского муниципального района от 30.03.2010 г. №441 «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Чудовского муниципального района»

Извещение о проведении публичных консультаций по Постановлению администрации Чудовского муниципального района от 15.09.2014 № 1618 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Чудово и Чудовского муниципального района в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».

Извещение о проведении публичных консультаций по Постановлению администрации Чудовского муниципального района от 26.05.2015 № 744 «Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое развитие территории Чудовского муниципального района на 2015-2017 годы» (в редакции Постановления Администрации Чудовского муниципального района от 04.10.2016 № 974) в части «Порядок предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела».

Дата создания: 10-05-2016
Дата последнего изменения: 07-09-2020