174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

14 марта 2018

Администрация Чудовского муниципального района приглашает руководителей предприятий принять участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», основная цель которого – получение инвестиционного и грантового финансирования инвестиционных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на территории района.

В период с 1 марта по 30 мая 2018 года проводится весенний отбор региональных инвестиционных проектов с целью рассмотрения и подготовки к реализации с применением новых организационных финансовых продуктов, подготовленных Банками с государственным участием в уставном капитале и обеспечивающих доступное кредитование.

Порядок отбора и реализации инвестиционных проектов производится на основании методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Новгородской области Российской Федерации, ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк».

Подробности можно получить по адресу: http://infra-konkurs.ru/, а также в отделе экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района по тел.: 54-066, 45-828, e-mail: economchudovo@yandex.ru

Дата создания материала: 14-03-2018. История изменений