Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

Администрация Чудовского муниципального района приглашает руководителей предприятий принять участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», основная цель которого – получение инвестиционного и грантового финансирования инвестиционных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на территории района.

В период с 1 марта по 30 мая 2018 года проводится весенний отбор региональных инвестиционных проектов с целью рассмотрения и подготовки к реализации с применением новых организационных финансовых продуктов, подготовленных Банками с государственным участием в уставном капитале и обеспечивающих доступное кредитование.

Порядок отбора и реализации инвестиционных проектов производится на основании методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Новгородской области Российской Федерации, ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк».

Подробности можно получить по адресу: http://infra-konkurs.ru/, а также в отделе экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района по тел.: 54-066, 45-828, e-mail: economchudovo@yandex.ru

Дата создания: 01-03-2018
Дата последнего изменения: 14-03-2018