174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Конкурс «Лучшее оформление новогодней атрибутикой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории Чудовского муниципального района -2018»

3 декабря 2018

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Администрация Чудовского муниципального района приглашает организации всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей сферы потребительского рынка принять участие в конкурсе «Лучшее оформление новогодней атрибутикой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории Чудовского муниципального района -2018».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли"- 1,2,3 место;

«Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания» - 1 место;

«Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания» - 1 место.

"Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли – взгляд граждан" - 1 место (оценка данной номинаций производится посредством электронного голосования на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района в сети «Интернет»);

«Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания - взгляд граждан» - 1 место (оценка данной номинаций производится посредством электронного голосования на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района в сети «Интернет);

«Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания - взгляд граждан» - 1 место (оценка данной номинаций производится посредством электронного голосования на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района в сети «Интернет).

Электронное голосование на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района в сети «Интернет» будет проводиться с 20 по 25 декабря 2018 года.

Организации и индивидуальные предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявки в срок с 5 по 19 декабря 2018 года в отдел сельского хозяйства и потребительского рынка комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района на адрес электронной почты: potrebrynok.chudovo@yandex.ru.

Подробную информацию по условиям участия в конкурсе можно получить в отделе сельского хозяйства и потребительского рынка комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону: +7(816 65)54160,  +7(816 65)54602.

Дата создания материала: 03-12-2018. История изменений