Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Конкурс творчества и таланта «Мисс Пятиклассница – 2018»

28 октября 2018 года в МБУ «МСКО «Светоч» состоялся  конкурс творчества и таланта  «Мисс Пятиклассница – 2018».

«Каждая девочка подобна прекрасному цветку. С самого рождения она несёт свет и добро,  любовь и нежность, ласку и заботу всем, кто ее окружает. Как и цветы - девочки стремятся к свету и к своей мечте и возможно, именно сегодня, исполнится мечта одной из них…»  - с таких  слов начался конкурс творчества и таланта среди девочек пятиклассниц.

Четыре участницы из общеобразовательных учреждений нашего города и района больше месяца готовились к программе, в которой им предлагалось пройти четыре конкурсных задания.

По результатам всех конкурсных заданий компетентное жюри определило победительницу конкурса. Титул «Мисс Пятиклассница – 2018» и приз зрительских симпатий завоевала ученица МАОУ «СОШ  №1 им. Н.А. Некрасова» – Екатерина Добаева.

Титул  «Мисс Пятиклассница – Стиль»  завоевала Татьяна Прусова,  учащаяся МАОУ «Гимназия «Логос»; титул «Мисс Пятиклассница – Грация» - Эвелина Красикова, учащаяся МАОУ «СОШ  №1 им. Н.А. Некрасова», титул «Мисс Пятиклассница – Очарование» - Светлана Бородина, учащаяся  МАОУ «СОШ» с. Грузино.

Каждая из участниц получила призы и подарки.

Выражаем благодарность участницам конкурса и их семьям, зрителям  и организаторам этого замечательного шоу творчества и таланта «Мисс Пятиклассница – 2018».

Особую благодарность выражаем магазину «Улыбка радуги», салону красоты «Шанель»,  руководителю соляной пещеры «MARINE», магазину «Модница», Ярославу Даниливу,  Сергею Лысюку  за большой вклад в проведение конкурса творчества и таланта  «Мисс Пятиклассница – 2018».

Дата создания: 29-10-2018
Дата последнего изменения: 29-10-2018