174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Конкурс творчества и таланта «Мисс Пятиклассница – 2018»

Конкурс творчества и таланта «Мисс Пятиклассница – 2018»

29 октября 2018

Конкурс творчества и таланта «Мисс Пятиклассница – 2018»

28 октября 2018 года в МБУ «МСКО «Светоч» состоялся  конкурс творчества и таланта  «Мисс Пятиклассница – 2018».

«Каждая девочка подобна прекрасному цветку. С самого рождения она несёт свет и добро,  любовь и нежность, ласку и заботу всем, кто ее окружает. Как и цветы - девочки стремятся к свету и к своей мечте и возможно, именно сегодня, исполнится мечта одной из них…»  - с таких  слов начался конкурс творчества и таланта среди девочек пятиклассниц.

Четыре участницы из общеобразовательных учреждений нашего города и района больше месяца готовились к программе, в которой им предлагалось пройти четыре конкурсных задания.

По результатам всех конкурсных заданий компетентное жюри определило победительницу конкурса. Титул «Мисс Пятиклассница – 2018» и приз зрительских симпатий завоевала ученица МАОУ «СОШ  №1 им. Н.А. Некрасова» – Екатерина Добаева.

Титул  «Мисс Пятиклассница – Стиль»  завоевала Татьяна Прусова,  учащаяся МАОУ «Гимназия «Логос»; титул «Мисс Пятиклассница – Грация» - Эвелина Красикова, учащаяся МАОУ «СОШ  №1 им. Н.А. Некрасова», титул «Мисс Пятиклассница – Очарование» - Светлана Бородина, учащаяся  МАОУ «СОШ» с. Грузино.

Каждая из участниц получила призы и подарки.

Выражаем благодарность участницам конкурса и их семьям, зрителям  и организаторам этого замечательного шоу творчества и таланта «Мисс Пятиклассница – 2018».

Особую благодарность выражаем магазину «Улыбка радуги», салону красоты «Шанель»,  руководителю соляной пещеры «MARINE», магазину «Модница», Ярославу Даниливу,  Сергею Лысюку  за большой вклад в проведение конкурса творчества и таланта  «Мисс Пятиклассница – 2018».

Дата создания материала: 29-10-2018. История изменений