Консультационное совещание по вопросам грантовой поддержки фермеров

В администрации Чудовского муниципального района 3 марта 2020 года прошло совещание по вопросам развития сельского хозяйства, грантовой поддержки    фермеров.

Специалисты Министерства сельского хозяйства Новгородской области, ОГАУ «Центр консалтинга и инноваций агропромышленного комплекса Новгородской  области», ГОКУ «Центр поддержки развития агропромышленного комплекса Новгородской области» посетили муниципальный район с целью консультирования  потенциальных заявителей для участия в конкурсах на получение грантовой поддержки, в т.ч. гранта «Агростартап», поддержки начинающих фермеров, на      развитие семейной животноводческой фермы.

На совещание были приглашены главы крестьянских (фермерских) хозяйств, представители личных подсобных хозяйств.

С каждым участником совещания были рассмотрены конкретные вопросы по участию в 2020 году в конкурсе на получение вышеуказанных грантов, о требованиях к заявителям и их проектам.

Дата создания: 03-03-2020
Дата последнего изменения: 04-03-2020