Личные приемы Уполномоченного по защите прав предпринимателей

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой личные приемы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новгородской области будут проводиться посредством видеосвязи.

Данный формат позволяет бесконтактным способом, в удаленном режиме общаться с обратившимися к бизнес-омбудсмену предпринимателями, предоставлять консультации, выслушивать жалобы, обсуждать пути решения проблем.

Регулярный личный прием субъектов малого бизнеса посредством видеосвязи осуществляется на платформе ZOOM по понедельникам с 14.00 до 17.00.

Контактное лицо по организации личного приема от аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новгородской области — Лёвина Анна Олеговна, телефон +7 (8162) 73-13-87.

Также на прием можно записаться через комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону +7 (816-65) 45-093.

Дата создания: 16-11-2020