«Лучший социальный проект года - 2020»

АНО «Центр инноваций социальной сферы Новгородской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», программ Центра «Мой бизнес», проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года - 2020».

К участию в конкурсе приглашаются социальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства или ведущие деятельность, направленную на решение социальных проблем общества; социально ориентированные некоммерческие организации.

Победители регионального этапа конкурса будут поддержаны грантами до 100 тысяч рублей и призами, направленными на дальнейшее развитие деятельности в области социального предпринимательства, в том числе сертификатами на обучение, участие в акселерационных программах, информационное и рекламное сопровождение и др., а также получат рекомендации для участия в Федеральном этапе Конкурса «Лучший социальный проект года».

Подробная информация об условиях участия в конкурсе, номинациях, грантовом пуле, а также график проведения мероприятий для потенциальных участников размещены на сайте ЦИСС Новгородской области http://cissno.ru/konkurs-sotsialnyh-proektov-i-idej/

Конкурс стартовал 15 сентября.

Установочный информационно-обучающий семинар (презентационная сессия) для потенциальных участников конкурса состоится 24 сентября в он-лайн формате на площадке вебинар.ру. Для участия необходимо заполнить и направить Анкету участника на электронный адрес: cissno53@gmail.com.

Ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам 23 сентября.

Дата создания: 18-09-2020