174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Международный турнир по легкой атлетике

Международный турнир по легкой атлетике

6 декабря 2017

С 30 ноября по 2 декабря 2017 года, в городе Брест Республики Беларусь, проводился 60 международный турнир по легкой атлетике памяти героя Советского Союза генерал-лейтенанта Дмитрия Михайловича Карбышева среди юношей и девушек. Турнир собрал 60 команд из Беларуси, России, Украины, Польши, Молдовы, Литвы. Всего на турнир было заявлено более 700 спортсменов. Юноши и девушки соревновались в двух возрастных категориях: 2001-2002; 2003-2004 г.г.р..

В составе команды Новгородской области была наша спортсменка Якушева Алина. Она заняла почетное II место по прыжкам в длину с отличным результатом 5,32.

Дата создания материала: 11-12-2017. История изменений