174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Межрегиональная осенняя агропромышленная выставка-ярмарка "Успенская ярмарка 2018"

14 сентября 2018

Администрация Чудовского муниципального района приглашает

22 сентября 2018 года с 08.00 до 16.00

на межрегиональную осеннюю агропромышленную выставку - ярмарку «Успенская ярмарка – 2018»

Место проведения: Новгородская область, г. Чудово, центральная площадь, ул. Некрасова, д.24а

Заезд участников – 06.00-08.00

Открытие ярмарки – 10.00

Работа торговых рядов – 08.00-16.00

Культурная программа – 10.00-16.00

В выставке -  ярмарке примут участие сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства, садоводы и огородники, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, рыбопромышленного комплекса, а также торговые предприятия, реализующие сельскохозяйственный инвентарь, вспомогательные и расходные материалы для садоводов-огородников.

Традиционно на ярмарке в широком ассортименте будет  представлена продукция растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, имеющих личные подсобные хозяйства. Новгородские товаропроизводители порадуют жителей и гостей новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, мясомолочной, колбасной, овощной, кулинарной, рыбной продукцией.

Во время проведения выставки-ярмарки будет организована культурная программа и детская площадка.

К участию в мероприятии приглашаются:

•  предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство продукции;
  • торговые организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного назначения;
  • физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы), осуществляющие продажу сельскохозяйственных животных и птицы при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в отделе сельского хозяйства и отделе потребительского рынка Администрации Чудовского муниципального района по адресу: г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а, кабинет №2а (первый этаж), кабинет №25 (второй этаж), а также по факсу (81665)55-161 или на адрес электронной почты potrebrynok.chudovo@yandex.ru.

По вопросам  участия в ярмарке обращаться по телефонам: (81665)54-160, (81665)54-631.

Оргкомитет выставки-ярмарки обращает внимание всех участников на соблюдение правил торговли и санитарно-ветеринарных требований законодательства. Владельцам сельскохозяйственных животных и птицы, а так же желающим реализовать на ярмарке продукцию животного происхождения, необходимо предварительно оформить в ветеринарной службе соответствующие ветеринарные сопроводительные документы.

Дата создания материала: 14-09-2018. История изменений