Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Начался приём заявок на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»  (далее - Конкурс) (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ.

В рамках работы Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» успешно реализованы проекты в Республике Башкортостан, Московской, Ленинградской, Калининградской, Вологодской  и  Липецкой областях.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку проекта.

Также можно обратиться к ответственному сотруднику от Администрации Чудовского муниципального района, который поможет Вам в составлении Заявки.

Ответственный сотрудник от Чудовского муниципального района:

Главный специалист комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Майорова Елизавета Андреевна, телефон +7(81665)45093

e-mail: economchudovo@yandex.ru

Дата создания: 07-03-2019