Начался приём заявок на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»  (далее - Конкурс) (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ.

В рамках работы Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» успешно реализованы проекты в Республике Башкортостан, Московской, Ленинградской, Калининградской, Вологодской  и  Липецкой областях.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку проекта.

Также можно обратиться к ответственному сотруднику от Администрации Чудовского муниципального района, который поможет Вам в составлении Заявки.

Ответственный сотрудник от Чудовского муниципального района:

Главный специалист комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Майорова Елизавета Андреевна, телефон +7(81665)45093

e-mail: economchudovo@yandex.ru

Дата создания: 07-03-2019