174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » «Новогодняя костюмерная» начинает свою работу!

«Новогодняя костюмерная» начинает свою работу!

22 ноября 2018

Уважаемые семьи с детьми!

Впереди самое удивительное и сказочное время для наших детей – Новогодние праздники и Рождество. Девчонки и мальчишки вместе с родителями начинают готовиться к новогодним ёлкам, выбирать новогодние костюмы для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Комитет социальной защиты населения Администрации Чудовского муниципального района сообщает о начале работы «Новогодней костюмерной», в которой сегодня более 40 новогодних костюмов для мальчишек и девчонок

Услугами костюмерной бесплатно могут воспользоваться дети из многодетных семей, семей со скромным достатком, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети, находящиеся на попечении, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Новогодняя костюмерная работает ежедневно с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 и расположена по адресу: г. Чудово, ул. Титова, д. 21 (помещение комитета социальной защиты населения), телефоны: 54-834, 54-880.

Дата создания материала: 22-11-2018. История изменений