Новогодняя литературно-музыкальная гостиная

29 декабря в межпоселенческой центральной библиотеке прошла Новогодняя литературно-музыкальная гостиная.

С приветственным словом к участникам и гостям обратился Глава Чудовского муниципального района Хатунцев Н.В.

Звучали авторские стихи и песни чудовских поэтов: Антона Батанова, Елены Скородумовой, Алексея Голикова, Алексея Кутева, Агнии Агафоновой, Елизаветы Гремячевской, Сергея Прокофьева, Владимира Козлова, Даны Бурбах, Алексея Березина.

Звучали стихи о нашей северной природе, о любви и конечно о наступающем Новом годе с добрыми пожеланиями.

Детская школа искусств представила музыкальные номера «Старинный гобелен» и композицию Андрея Петрова из советских кинофильмов.

Гость Музыкально-литературной гостиной из Малой Вишеры - Марина Бойкова-Гальяни прочитала замечательные лиричные стихи «Мыс Надежды», «Молитва у огня», «Метель-перепутка».

Поэзия Антона Батанова никого не оставила равнодушным. Вдохновенно звучали стихи из сборника «На руинах моих вдохновений».

Приятно было видеть в зале много молодых людей, увлеченных творчеством.

К свободному микрофону почитать стихи вышли: Ирина Хатунцева, Светлана Малышко, Галина Горелая.

Предновогоднее настроение волшебно витало в воздухе. Всё гости были вдохновлены творчеством поэтов и музыкантов.

Творческие вечера Музыкально-литературной гостиной в межпоселенческой центральной библиотеке надеемся будут традиционными в наступающем году.

Дата создания: 30-12-2019