Новый кредитный продукт для малого бизнеса в моногороде

(Грузинское сельское поселение)

АО «МСП Банк» разработан новый специальный кредитный продукт «Развитие моногородов – микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований. Микрокредит предполагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 000 рублей.

Предлагаем ознакомиться с информацией о кредитных продуктах «Развитие моногородов – микрокредит» и «Развитие моногородов», разработанных АО «МСП Банк» в рамках приоритетного направления деятельности по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) и предусматривающих льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей.

Сведения о наличии потребности в получении финансовой поддержки необходимо сообщить в отдел экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района на электронную почту economchudovo@yandex.ru или по тел. 54-066, 45-828.

Перечень документов - кредит

Перечень документов - микрокредит