О готовности к голосованию по поправкам в Конституцию.

Сегодня Глава Чудовского муниципального района посетил избирательные участки на предмет их готовности к голосованию по поправкам в Конституцию.
Голосование назначено на 1 июля, это будет выходной, однако отдать свой голос можно будет уже с 25 июня.

Где и когда можно проголосовать?
1. С 25 июня по 1 июля можно будет отдать свой голос привычным способом – на своем участке для голосования.
Все участки для голосования будут работать, начиная с 25 июня, время работы – с 8.00 до 20.00.
2. Можно проголосовать и на дому, с 25 июня по 1 июля. Для этого надо позвонить в свою участковую комиссию до 17.00 1 июля, обсудить удобное время для голосования.
3. На выездном участке для голосования. С 25 по 30 июня во дворах крупных многоквартирных домов будут работать участковые комиссии. Проголосовать можно будет в своем дворе. Вся информация о работе выездных участков, ближайших к вашему дому, будет размещена на информационных стендах в ваших подъездах.

Не забудьте взять с собой паспорт!
Все участки будут работать в безопасном режиме: средства защиты, дезинфекция, ограничения по количеству людей в помещении.

Подробнее о поправках в Основной закон можно прочитать на сайте http://конституция2020.рф/
Приходите, принимайте участие в голосовании!

Дата создания: 24-06-2020
Дата последнего изменения: 24-06-2020