О посещении Левашовского мемориального комплекса

05 сентября 2018 года по приглашению Новгородской региональной общественной благотворительной организации инвалидов «Общество реабилитированных  Новгородской области» в целях развития «школьного туризма», вот уже третий год делегация Чудовского района участвует в мероприятиях на Левашовском мемориале Ленинградской области, которые посвящены Дню памяти жертв политических репрессий Новгородской области.

В этот день на Левашовский мемориальный комплекс, для участия в мероприятиях «Общества реабилитированных Новгородской области», вместе с взрослыми поехали учащиеся МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова» в количестве 19 человек. Ребята приняли участие в митинге, возложении цветов, для них была проведена экскурсия по мемориалу.

Дата создания: 11-09-2018
Дата последнего изменения: 11-09-2018