174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » О посещении Левашовского мемориального комплекса

О посещении Левашовского мемориального комплекса

11 сентября 2018

О посещении Левашовского мемориального комплекса

05 сентября 2018 года по приглашению Новгородской региональной общественной благотворительной организации инвалидов «Общество реабилитированных  Новгородской области» в целях развития «школьного туризма», вот уже третий год делегация Чудовского района участвует в мероприятиях на Левашовском мемориале Ленинградской области, которые посвящены Дню памяти жертв политических репрессий Новгородской области.

В этот день на Левашовский мемориальный комплекс, для участия в мероприятиях «Общества реабилитированных Новгородской области», вместе с взрослыми поехали учащиеся МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова» в количестве 19 человек. Ребята приняли участие в митинге, возложении цветов, для них была проведена экскурсия по мемориалу.

Дата создания материала: 11-09-2018. История изменений