Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
О программе обновления парка техники АО «Росагролизинг»

Компания АО «Росагролизинг» (далее «Общество») продолжает в 2019 году действие программы обновления парка техники (далее «Программа ОПТ»).

Программа ОПТ действует по льготным условиям приобретения предметов лизинга для сельскохозяйственных товаропроизводителей: ставка вознаграждения составляет 3%, отсрочка первого платежа - 6 месяцев, требования к гарантийному обеспечению не устанавливаются.

С 2019 года упразднено региональное квотирование - к участию допускаются все регионы Российской Федерации, отсутствует требование по владению на праве собственности устаревшей сельхозтехникой, снято ограничение по типам приобретаемой техники.

Участниками программы ОПТ могут стать индивидуальные предприниматели/юридические лица, признанные сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 №264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», осуществляющие деятельность не менее 12 месяцев с момента регистрации.

Заявку на лизинг по программе ОПТ можно подавать индивидуально напрямую в АО «Росагролизинг» с предоставлением необходимых документов (контакт-центр, личный кабинет на сайте АО «Росагролизинг», почтой) или централизованно через министерство сельского хозяйства и Ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР).

С подробной информацией по программе ОПТ можно ознакомиться на официальном сайте АО «Росагролизинг» по адресу: www.rosagroleasing.ru в разделе «обновление парка техники 2.0».

Дата создания: 27-02-2019
Дата последнего изменения: 27-02-2019