174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и направлении информационных материалов

9 августа 2018

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области направляет анонс о проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также информационные материалы для консультирования граждан и размещении на сайтах Администрации муниципального района. Дополнительные консультации по вопросам защиты прав потребителей можно получить:

- в Общественной приемной Управления по тел. 971 -117;

- в Центре консультирования и информирования потребителей по тел. 77-20­38; 73-06-77;

- в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг по адрес: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24 в понедельник, вторник, среда с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.30 часов, обед с 13-00 до 13-45.

Актуальная информация по вопросам защиты прав потребителей размещена на государственном информационном ресурсе (ТИС ЗПП) в сети Интернет, где представлены" многочисленные памятки," обучающие видеоролики, образцы претензий и исковых заявлений, информация о судебной практике, о забракованных товарах в РФ и другая полезная информация.

Дата создания материала: 09-08-2018. История изменений