О реформах в системе образования

В 2018 году в системе образования района, как и всей Новгородской области, был начат процесс некоторых изменений, который затронул организационную и экономическую составляющую.

В ходе изменений  была пересмотрена структура сети и в результате из 19 самостоятельных юридических лиц сформировано 7 юридических лиц - образовательных комплексов. В состав каждого из 7 образовательных комплексов вошло несколько структурных подразделений.

Данная структура затронула управленческий механизм и позволила создать образовательные комплексы, приоритетом деятельности которых стала реализация образовательных программ по принципу преемственности и взаимодействия.

Кроме того, в ходе изменений, с целью  повышения качества бухгалтерской обслуживания образовательных организаций, произведена централизация бухгалтерского учета.

Дата создания: 05-03-2019
Дата последнего изменения: 05-03-2019