174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » О завершении весеннего запуска бесплатной образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут»

9 июля 2018

08 июня 2018 года завершился весенний запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут».

«100-дневный воркаут» - это глобальная бесплатная онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня осведомленности людей в вопросах физической активности и здорового образа жизни. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовленности.

Очередной запуск программы стартует 23 сентября 2018 года. подробная информация о программе размещена на сайте http://workout.su/100.

Дата создания материала: 09-07-2018. История изменений