О завершении выдвижения кандидатов в депутаты на выборы 13 сентября 2020 года

Завершилось еще одно мероприятие по подготовке выборов депутатов представительных органов четвертого созыва Чудовского района и Главы Успенского сельского поселения, которые пройдут  13 сентября 2020 года. 29 июля 2020 года был  последним днем приема  документов для регистрации кандидатов в депутаты Советов депутатов сельских поселений, города Чудово четвертого созыва и Главы Успенского сельского поселения.

По всем избирательным кампаниям заявилось 65 кандидата в депутаты представительных органов Чудовского района. Политические партии, выдвинувшие списки кандидатов в депутаты: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Яблоко. Три кандидата выдвинулись на Главу Успенского сельского поселения, из них один от политической партии Единая Россия и два в порядке самовыдвижения.

В настоящее время идет проверка сведений, представивших кандидатами в соответствии с избирательным законодательством. Решение о регистрации кандидатов Территориальной избирательной комиссией Чудовского района будет принято в течение 10 дней со дня приема документов кандидатов.

Дата создания: 31-07-2020