174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Областной конкурс профмастерства среди специалистов сферы молодёжной политики

Областной конкурс профмастерства среди специалистов сферы молодёжной политики

24 октября 2018

Областной конкурс профмастерства среди специалистов сферы молодёжной политики

23 октября 2018 года в г. В. Новгород  в ГОАУ «СШ Спорт – индустрия»  с целью  повышения социального статуса, престижа профессии работников сферы молодёжной политики, развития и стимулирования  профессиональной деятельности,  прошел конкурс профессионального мастерства среди специалистов, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям государственной молодёжной политики.

Конкурсанты представили 8 муниципальных районов.

Чудовский муниципальный район представила Ольга Александровна Колосова, заведующая  отделом по работе с молодёжью МБУ «Молодёжный центр «Диалог». На конкурсе  участники   представили  авторские проекты в сфере молодёжной политики, продемонстрировали уровень профессионального мастерства в выступлении, презентовали свою деятельность и прошли  тестирование на проверку знаний об основах реализации государственной  молодёжной политики. Результаты будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей.

Дата создания материала: 24-10-2018. История изменений