174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Обращение к работодателям Чудовского муниципального района

Обращение к работодателям Чудовского муниципального района

4 декабря 2018

В соответствии  с требованиями  Трудового кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 426 «О специальной оценке условий труда» работодатель обязан обеспечить проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах работников.

Результаты ранее проведенной аттестации рабочих мест по условиям труда могут использоваться  до окончания срока их действия, но не позднее, чем 31 декабря 2018 года.

В целях недопущения снижения гарантий, компенсаций и прав работников на безопасный труд Администрация  Чудовского муниципального района  обращается ко всем работодателям  о недопустимости нарушения требований Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона № 426-ФЗ в части безусловного завершения проведения специальной оценки условий труда не позднее, чем 31 декабря 2018 года.

(На территории муниципального района начала работу Государственная инспекция труда по Новгородской области,  в части внеплановых проверок организаций и предприятий  по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах).

Информация   об организации, имеющей лицензию на  проведении специальной оценки условий труда  размещена на  официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района  в разделе «Охрана труда».

Дата создания материала: 04-12-2018. История изменений