174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

29 октября 2018

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления в период с 12 по 23 ноября 2018 года в России проводится ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель данного мероприятия: привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Уважаемые граждане! Передать информацию о фактах незаконного оборота запрещенных веществ и задать вопросы в рамках проводимой акции можно по «телефону доверия»  8 (816 2) 980 – 002  УМВД России по Новгородской области

Дата создания материала: 29-10-2018. История изменений