Общероссийский фестиваль фермерской еды «СВОЁ» в Великом Новгороде

Общероссийский фестиваль фермерской еды «СВОЁ» в Великом Новгороде.

8 - 9 сентября 2018 года, на Ярославовом Дворище Великого Новгорода состоялся общероссийский фестиваль фермерской еды «СВОЁ». Организатором праздника фермерской продукции выступил Россельхозбанк при поддержке  Правительства Новгородской области и Администрации Великого Новгорода.

Свою продукцию представили на прилавках торга не только местные производители, но и гости из разных уголков страны (Твери, Ижевска, Карелии, Орловской, Псковской и Ленинградской областей).

Жители и гости Великого Новгорода смогли попробовать качественные продукты, а также приобрести их. Помимо ярмарки фермерской продукции и фудкортов, были организованы развлекательные площадки, контактный зоопарк, фотозоны, а также выступления музыкальных коллективов, творческие мастер-классы, игры и конкурсы для детей.

Чудовский муниципальный район на фермерском фестивале «СВОЁ» представили: Чудовское райпо, ООО «Чудовская миниперканя», ООО «Березеево-1», ЛПХ Трепакова В.Ф.

Дата создания: 10-09-2018
Дата последнего изменения: 13-09-2018