Опрос жителей по удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг и ценовой конкуренцией на рынках Чудовского района

С целью проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Администрация Чудовского муниципального района просит принять участие в опросе «Удовлетворенность потребителей качеством товаров, работ, услуг и ценовой конкуренцией на рынках Чудовского района». Электронная анкета расположена по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetteDwoR91Tdi7HMYl9vHDWdkhYRg78BZalzLaRIZOZSZujQ/viewform.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Новгородской области.

Результаты опроса будут зачтены при формировании рейтинга органов местного самоуправления городского округа и муниципальных районов Новгородской области в сфере развития предпринимательства, привлечения инвестиций и содействия развитию конкуренции.

Дата создания: 19-11-2020
Дата последнего изменения: 19-11-2020