Отбор участников на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Администрация Чудовского муниципального района приглашает всех молодых предпринимателей* принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Отбор участников продлится с 2 по 30 сентября 2019 года.

Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной сфере и поощрения успешных молодых предпринимателей.

Номинации конкурса:

• Торговля

• Франчайзинг

• Сфера услуг

• Производство

• Интернет-предпринимательство

• Сельскохозяйственное предпринимательство

• Инновационное предпринимательство

• Социальное предпринимательство

Контактное лицо по всем возникающим вопросам: Майорова Елизавета Андреевна, главный специалист отдела инвестиций и предпринимательства комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района,

e-mail: economchudovo@yandex.ru, телефон: +78166545093.

* к участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Новгородской области, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие.

Дата создания: 06-09-2019