Отчетный концерт МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой»

27 апреля  2019 года в МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой» прошел отчетный концерт  «Тепло наших сердец». По традиции в конце учебного года подводятся итоги работы всех отделений. В 2018-2019 учебном году юным чудовцам покорились сцены Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Пскова, Петрозаводска, Великого Устюга, Анапы. Наши начинающие пианисты успешно выступили в таких городах, как Таллинн, Стокгольм, Хельсинки. В текущем учебном году, обучающиеся в  МАУ ДО «Детская школа искусств им. В.С. Серовой» приняли участие в 24 конкурсах – фестивалях Областного, Всероссийского и Международного уровня.

На отчетном концерте выступали Лауреаты конкурсов, стипендиаты Главы Чудовского муниципального района и стипендиаты Министерства культуры Новгородской области. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне, в теплой доброжелательной обстановке, доставив огромное удовольствие зрителям.

Дата создания: 30-04-2019