Открытие Благотворительного марафона "Рождественский подарок".

20 декабря в Культурном центре "Светоч" состоялось открытие Благотворительного марафона "Рождественский подарок". Открыл марафон в Чудовском районе Глава Чудовского района Николай Васильевич Хатунцев.
В рамках открытия Рождественского марафона  состоялся Благотворительный аукцион, в ходе которого каждый мог приобрести понравившийся лот.Многочисленные лоты- это  работы мастеров декоративно прикладного искусства. Все вырученные денежные средства пойдут на поддержку семьям находящимся в трудной жизненной ситуации и Чудовским ветеранам ВОВ 1941-1945 г.
В аукционе приняли участие: Руководители и работники Администрации Чудовского муниципального района, руководители предприятий и организаций города и района .
Организаторами благотворительного аукциона стала Администрация Чудовского муниципального района.
Праздничную программу подготовил творческий коллектив КЦ "Светоч" , аукцион провёл А.Кудрявцев.
По окончанию аукциона на площади Культурного центра "Светоч" жителей и гостей города  ждал сюрприз. Состоялось торжественное включение городской Ёлки. Праздничная программа и прибытие Деда Мороза и Снегурочки были с огромной радостью встречены детьми и взрослыми.

Дата создания: 23-12-2019
Дата последнего изменения: 23-12-2019