Открытие детской площадки ДО "Солнышко"

В дошкольном отделении 'Солнышко" сегодня состоялось торжественное открытие спортивной площадки, которая появилась благодаря замечательной идее председателя Новгородской областной Думы Елены Владимировны Писаревой. Она инициировала разработку регионального проекта "Детские площадки - детям".

Коллектив дошкольного отделения " Солнышко" совместно с компанией " КСИЛ" реализовали данный проект. Теперь ребятишек радует современная, яркая и безопасная площадка для спортивных игр и соревнований.

Глава района Николай Васильевич Хатунцев поздравил ребят и коллектив учреждения с таким прекрасным событием и выразил слова огромной благодарности в адрес Елены Владимировны за воплощение данного проекта на территории Чудовского района.

Дата создания: 09-09-2020