Открытие фотовыставки фотохудожника Владимира Щелканова «Думаешь, так не бывает?»

Вчера, 11 марта 2020 года в литературной гостиной Межпоселенческой центральной библиотеки состоялось открытие фотовыставки интересного самобытного фотохудожника Владимира Щелканова "Думаешь, так не бывает?".

Владимир родился в г. Чудово, учился в средней школе № 4, окончил Современную гуманитарную академию в Великом Новгороде.

По специальности Владимир юрист, а в душе- фотохудожник. И это не преувеличение! Каждый из гостей библиотеки, побывавший на открытии выставки, и увидевший работы Владимира Щелканова, согласится с этим: сочные яркие краски, изумительная игра света и тени, умение увидеть и передать зрителю прекрасное в обыденном- всё это делает работы автора неповторимыми и запоминающимися.

Интересен был и рассказ автора о том, как он пришёл к фотографии, что вдохновляет его на творчество и создание новых фотокартин.

Открытие выставки посетили ученики гимназии "Логос", тоже увлекающиеся фотографированием, они подготовили для гостей библиотеки небольшой музыкальный номер, который отлично вписался в атмосферу творчества, царившей в этот день в литературной гостиной.

Выставка фотографий Владимира Щелканова "Думаешь, так не бывает?" продолжит свою работу до конца марта 2020 года. Приглашаем вас посетить фотовыставку.

Дата создания: 13-03-2020