174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Открытые спортивные соревнования «Вместе мы сможем больше» среди членов общества ВОИ, посвященные памяти Светланы Красновой

11 декабря 2018

9 декабря 2018 года в новом зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Искра" прошли первые открытые соревнования «Вместе мы сможем больше» среди членов общества ВОИ, посвященные памяти Светланы Красновой. В соревнованиях приняли участие команды из Великого Новгорода, Чудово и Малой Вишеры, также были представители из г. Валдая и г. Окуловки. Участники соревнований показали своё мастерство в 3 видах спорта: дартс, настольный теннис, гиревой спорт - жим гири у мужчин и жим гантелей у женщин.

Победителями в отдельных видах стали:

Рябцев Павел (г. Малая Вишера) в жиме гири;

Львова Юлия (г. Великий Новгород) в жиме гантелей;

Бригаднов Вадим (г. Чудово) в настольном теннисе;

Вылегжанина Наталья (г. Великий Новгород) в настольном теннисе, в дартсе;

Артемьев Роман (г. Окуловка) в дартсе.

В командном зачёте 1 место заняла команда из г. Великого Новгорода, 2 место у команды «Чудово II» и 3 место у команды «Малая Вишера». Соревнования прошли в хорошей дружественной обстановке, гости уехали в приподнятом настроении.

Дата создания материала: 11-12-2018. История изменений