Открытый турнир по мини-футболу среди юношеских команд на Кубок Главы Чудовского муниципального района в рамках проекта «Будь в спорте»

14 апреля 2019

14 апреля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Искра» проходил открытый турнир по мини-футболу среди юношеских команд на Кубок Главы Чудовского муниципального района. В соревнованиях приняли участие две команды из Чудовского района «Кристалл», «Олимпия» и две команды из Великого Новгорода «Мегаполис 1», «Мегаполис 2».

Соревнования прошли в дружеской обстановке.

Победителями стали:

I – команда «Кристалл»

II – команда «Мегаполис 2»

III – команда «Олимпия»

Команда-победитель награждена кубком Главы Чудовского муниципального района и грамотой, призеры награждены грамотами. Всем командам вручены сладкие призы.

По итогам открытого турнира по мини-футболу среди юношеских команд на Кубок Главы Чудовского муниципального района лучшим игроком признан Квашин Илья команда «Мегаполис», лучшим вратарем – Павлов Данила команда «Кристалл», лучшим бомбардиром – Быстров Валерий команда «Мегаполис», лучшим нападающим – Сороко Владислав команда «Олимпия» и лучшим защитником – Михайлов Андрей команда «Мегаполис».

Поздравляем победителей! Всем командам желаем успехов и новых побед.

Комитет культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района выражает благодарность судейской коллегии, работникам МБУ «МСКО «Светоч» за работу во время проведения  открытого турнира по мини-футболу среди юношеских команд на Кубок Главы Чудовского муниципального района, а также ООО «Чудовский хлеб» за оказанную спонсорскую помощь в виде сладких призов.

#будьвСпорте

Дата создания: 15-04-2019