Перечень документов необходимых для участия в конкурсном отборе кандидатов для включения в кадровый резерв

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсном отборе кандидатов для включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы: в Администрации Чудовского муниципального района, с образцами документов

• Личное заявление.
  • Заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (с приложением фотографии).
  • Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
  • Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

• Заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, оформленное по учетной форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н.

Форма заявления

скачать файл

Форма анкеты (заполнение в электронной форме)

скачать файл