Первый шаг для выхода Чудовских производителей промысловой продукции на мировой рынок

С 2010 года по адресу http://www.eim.ru.ebay.eu/ начал работу «Международный торговый центр eBay» на русском языке. С 2017 года российский офис Ebay стал центром развития в 120 странах мира.
Основной идеей eBay является предоставление продавцам интернет-платформы для продажи любых товаров. Сама фирма eBay выступает лишь в роли посредника при заключении договора купли-продажи между продавцом и покупателем. Оплата товара и его пересылка происходит без участия eBay. Продавцы за использование платформы платят взнос, обычно складывающийся из сбора за выставление лота и процента от цены продажи. Для покупателей использование eBay бесплатно.
Сегодня директор ООО "Научно-производственный центр "Новгородский Фарфор" Римма Синицкая делает первый шаг для выхода Чудовских производителей промысловой продукции на мировой рынок.

До конца мая 2019 года продукция появится на платформе market place eBay и будет доступна для всех людей мира.

Дата создания: 09-04-2019
Дата последнего изменения: 09-04-2019