174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Комиссия по урегулированию конфликта интересов » Планируемые заседания комиссии по конфликту интересов 2013 год

Планируемые заседания комиссии по конфликту интересов 2013 год

о предстоящем заседании комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению муниципальных служащих,

замещающих должности муниципальной службы в

Администрации Чудовского муниципального района,

и урегулированию конфликта интересов

В Администрации Чудовского муниципального района 03 июня 2013 года в 15.00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Чудовского муниципального района, и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия по конфликту интересов).

Комиссией будет рассмотрено представление прокуратуры Чудовского района от 28.05.2013 № 7-4-2013 «Об устранении нарушений федерального законодательства о противодействии коррупции» в отношении 6 муниципальных служащих по представленным ими сведениям о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год.

Информация об итогах заседания комиссии и принятых комиссией решениях будет размещена на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района.