Платформа «Конструкториум» для молодых предпринимателей

Администрация Чудовского муниципального района информирует о том, что Новгородская область стала пилотным регионом для реализации проекта «Конструкториум» от Агентства стратегических инициатив.

Платформа «Конструкториум» – это уникальная площадка для поддержки начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 24 лет.

По заданным фильтрам Конструкториум поможет юному предпринимателю в поиске новых членов команды, наставников, экспертов, инвесторов не только в своем регионе, но и на всей территории страны. Кроме того, система сама предложит автору принять участие в грантовых конкурсах, пройти дополнительное обучение или получить льготный займ.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на платформе «Конструкториум» (https://constructorium.ru) и внести данные о бизнес-идее или уже существующем проекте (название, описание, целевая аудитория, инвестиции и проч.).

Участие бесплатное.

100 лучших стартапов смогут рассчитывать на гранты в размере до 50 млн.руб. от Российского венчурного фонда «Молодежная предпринимательская инициатива». Всего фонд готов инвестировать в молодежные проекты 1 млрд.руб. Приоритет будет отдан проектам в сфере технологий и инноваций.

Регистрация на платформе открыта, не упустите свой шанс!

Дата создания: 11-01-2021