Подготовка к Всероссийской переписи населения

В целях подготовки Всероссийской переписи населения, которая пройдет в 2020 году на всей территории Российской Федерации сегодня прошло первое заседание комиссии по ее проведению в Чудовском муниципальном районе.

Данные переписи населения являются уникальными, их невозможно получить при текущем учете или использовании данных административных источников. Информация о численности и составе населения очень важна для формирования бюджетов всех уровней, на их основе производится расчет параметров социально-экономического развития России и в том числе Чудовского муниципального района.

Для обеспечения качественного и своевременного выполнения всех этапов подготовки и проведения предстоящей переписи населения определены организационные мероприятия и даны соответствующие поручения.

Дата создания: 09-08-2019
Дата последнего изменения: 09-08-2019