Подготовки к отопительному периоду

17 августа 2020

Уважаемые жители!

Напоминаем, что в целях подготовки к предстоящему отопительному периоду 2020-2021 в кратчайшие сроки жильцы многоквартирных домов, которые находятся без управления (обслуживания), а также находятся на непосредственном управлении, ТСЖ, ТСН, должны произвести промывку и опрессовку отопительной системы дома.

Промывка и опрессовка должна производиться в присутствии сотрудника ООО «ТК Новгородская».

Договор на промывку и опрессовку можно заключить с ООО «Старт» (телефон для справок 45-877).

Во избежание аварий можно заключить договор на аварийно-диспетчерское обслуживание в ООО «Старт» (телефон для справок 45-877).

О принятых решениях необходимо оповестить отдел жилищно-коммунального хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по тел. 54-044.

Дата создания: 17-08-2020