Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Подведение итогов конкурса «Лучшее оформление новогодней атрибутикой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории Чудовского муниципального района-2018»

С 5 по 19 декабря 2018 года Администрацией Чудовского муниципального района проводился конкурс «Лучшее оформление новогодней атрибутикой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории Чудовского муниципального района-2018». На участие в конкурсе поступило 15 заявок.

Конкурсная комиссия провела осмотр предприятий, участвующих в конкурсе. Оценка производилась по 5-тибальной системе. Итоги подводились по следующим критериям:

оформление фасадов (с использованием элементов световой рекламы, гирлянд и других новогодних элементов (плакаты, поздравления, подсветка и т.д.);

декоративно-художественное оформление интерьеров объектов потребительского рынка (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике;

оформление и благоустройство территории около предприятия;

использование инноваций в украшении объекта потребительского рынка;

оригинальность идеи (оригинальное композиционное решение).

На официальном сайте Администрации муниципального района было организовано электронное голосование.

Победителями признаны:

среди предприятий торговли

1 место

Индивидуальный предприниматель Леонтьев Виктор Геннадьевич магазин «Фортуна»

ООО «Омега» магазин «Энергия» директор Смирнова Татьяна Ивановна

2 место

Индивидуальный предприниматель Титмиров Василий Александрович магазин «Детский мир»

3 место

ООО «Грейп-Маркет- Регион» магазин «Эконом» (ул. Солдатова)

ООО «Союз Святого Иоанна Воина» Универсам «Верный» (ул. Гагарина)

среди предприятий общественного питания:

Чудовское районное потребительское общество кафе «ВИРАЖ»

ИП Микаелян Марине Альбертовна кафе «ПУУШ»

среди предприятий бытового обслуживания:

Индивидуальный предприниматель Тривашкевич Жанна Игоревна студия красоты «Ариадна»

По итогам электронного голосования:

1. в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли – «Взгляд граждан»:

Общество с ограниченной ответственностью «Камелот» магазин «Батановский» директор Семенцов Александр Викторович;

1. в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания – «Взгляд граждан»:

Чудовское районное потребительское общество кафе «Серебряный шар» банкетный зал

1. в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания – «Взгляд граждан»:

Индивидуальный предприниматель Воронцова Шорэна парикмахерская «Шанель»

Дипломами участника конкурса  и поощрительными подарками награждены:

Общество с ограниченной ответственностью «Флуидор» магазин Великолукский (Малый пер)

Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий» магазин великолукский (ул. Некрасова)

ООО «Союз Святого Иоанна Воина» Универсам «Верный» (ул. Некрасова)

Парикмахерская «Профи».

Глава муниципального района Хатунцев Н.В. наградил победителей и участников конкурса дипломами и памятными подарками и поздравил с наступающим Новым годом.

Дата создания: 28-12-2018
Дата последнего изменения: 28-12-2018