Подведение итогов конкурса «Лучшее оформление новогодней атрибутикой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории Чудовского муниципального района-2018»

28 декабря 2018

С 5 по 19 декабря 2018 года Администрацией Чудовского муниципального района проводился конкурс «Лучшее оформление новогодней атрибутикой предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории Чудовского муниципального района-2018». На участие в конкурсе поступило 15 заявок.

Конкурсная комиссия провела осмотр предприятий, участвующих в конкурсе. Оценка производилась по 5-тибальной системе. Итоги подводились по следующим критериям:

оформление фасадов (с использованием элементов световой рекламы, гирлянд и других новогодних элементов (плакаты, поздравления, подсветка и т.д.);

декоративно-художественное оформление интерьеров объектов потребительского рынка (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике;

оформление и благоустройство территории около предприятия;

использование инноваций в украшении объекта потребительского рынка;

оригинальность идеи (оригинальное композиционное решение).

На официальном сайте Администрации муниципального района было организовано электронное голосование.

Победителями признаны:

среди предприятий торговли

1 место

Индивидуальный предприниматель Леонтьев Виктор Геннадьевич магазин «Фортуна»

ООО «Омега» магазин «Энергия» директор Смирнова Татьяна Ивановна

2 место

Индивидуальный предприниматель Титмиров Василий Александрович магазин «Детский мир»

3 место

ООО «Грейп-Маркет- Регион» магазин «Эконом» (ул. Солдатова)

ООО «Союз Святого Иоанна Воина» Универсам «Верный» (ул. Гагарина)

среди предприятий общественного питания:

Чудовское районное потребительское общество кафе «ВИРАЖ»

ИП Микаелян Марине Альбертовна кафе «ПУУШ»

среди предприятий бытового обслуживания:

Индивидуальный предприниматель Тривашкевич Жанна Игоревна студия красоты «Ариадна»

По итогам электронного голосования:

1. в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли – «Взгляд граждан»:

Общество с ограниченной ответственностью «Камелот» магазин «Батановский» директор Семенцов Александр Викторович;

1. в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания – «Взгляд граждан»:

Чудовское районное потребительское общество кафе «Серебряный шар» банкетный зал

1. в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания – «Взгляд граждан»:

Индивидуальный предприниматель Воронцова Шорэна парикмахерская «Шанель»

Дипломами участника конкурса  и поощрительными подарками награждены:

Общество с ограниченной ответственностью «Флуидор» магазин Великолукский (Малый пер)

Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий» магазин великолукский (ул. Некрасова)

ООО «Союз Святого Иоанна Воина» Универсам «Верный» (ул. Некрасова)

Парикмахерская «Профи».

Глава муниципального района Хатунцев Н.В. наградил победителей и участников конкурса дипломами и памятными подарками и поздравил с наступающим Новым годом.

Дата создания: 28-12-2018
Дата последнего изменения: 28-12-2018