174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Подведение итогов конкурса «Лучший социальный проект года - 2018»

Подведение итогов конкурса «Лучший социальный проект года - 2018»

16 января 2019

Подведение итогов конкурса «Лучший социальный проект года - 2018»

15 января 2019 года на базе Центра инноваций социальной сферы Новгородской области состоялась рабочая встреча «Территория социальных инноваций. Итоги 2018 - Планы 2019».
Участниками мероприятия выступили представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, социальные предприниматели и социально ориентированные НКО Новгородской области, инициативные граждане.
В рамках рабочей встречи Министром инвестиционной политики Новгородской области Владимиром Алексеевичем Куимовым был дан краткий обзор основных событий, принятых нормативно-правовых актов и выявленных проблем предпринимателей, оказывающих услуги в социальной сфере.
Подведены итоги регионального этапа Ежегодного всероссийского конкурса в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2018». Предприниматели Чудовского муниципального района получили 6 дипломов участников конкурса по социальным проектам:
Проект «Хоспис» - руководитель В.Н. Шеляпин;
Проект «Лаборатория «HELIX» - руководитель Н.С. Шарикова;
Проект «Бумеранг добра» - руководитель Г.В. Ревкина;
Проект «В здоровом теле - здоровый дух» - руководитель О.П. Фёклина;
Проект «Почувствуй перемены» - руководитель В.А. Долгополова;
Проект «Путешествие по графской усадьбе» - руководитель О.В. Чистякова.

В рамках мероприятия сформирован план работы на 2019 год с учетом мнения участников, вызов времени.
Бонусом рабочей встречи явилось проведение установочной сессии для предпринимателей по теме: Франшиза социально-предпринимательского проекта «Центр спортивного долголетия» по соглашению с Фондом «Наше будущее» (г. Москва) и ЦИСС Республики Татарстан (г.Казань).
Развитие социального предпринимательства в Чудовском муниципальном районе является одним из направлений деятельности Администрации Чудовского муниципального района.

Дата создания материала: 16-01-2019. История изменений