ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

3 сентября в центре «Мой бизнес» состоялась торжественная церемония подведения итогов регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020».

Чудовский район представляли два предпринимателя: Анастасия Цой и Даниил Блёскин.

Даниил Блёскин заслуженно одержал победу в номинации «Торговля», ведь его салон «Оптика» в г.Чудово не только предлагает товары высокого качества, но и проводит необходимые консультации квалифицированных специалистов для населения.

Глава крестьянско-фермерского хозяйства Цой Анастасия стала лауреатом конкурса II степени.

Следует отметить, что Администрация Чудовского муниципального района ежегодно направляет молодых предпринимателей на участие в конкурсе, в последний раз одержал победу в региональном этапе Виктор Шеляпин в 2017 году.

Поздравляем наших предпринимателей!!!

Дата создания: 04-09-2020