Посёлок Краснофарфорный отметил 81-ую годовщину со дня основания

10 августа в п. Краснофарфорный отпраздновали 81-ую годовщину со дня основания.  Программа праздника была насыщенной и интересной.

Открытием мероприятий стала детская игровая программа «Весёлая карусель», в которой в гости к детям пришли герои из любимых мультфильмов Пеппи длинный чулок и Смурфета, с разными музыкальными играми, шуточными соревнованиями.

Открытием праздника стала торжественная часть, Глава Чудовского муниципального района Хатунцев Николай Васильевич поздравил жителей и гостей посёлка с праздником, пожелал процветания и  благосостояния. Были вручены благодарственные письма жителям, кто активно принимает участие в жизни и деятельности посёлка. Также по традиции были отмечены и награждены подарками самые маленькие жители посёлка - это новорожденные, первоклассники, а также выпускники 2019 года, юноши, отслужившие срочную службу, серебряные юбиляры и мн. др.

В течение всего праздника радовали свои творчеством:

Танцевально-хореографический коллектив «Фантазия», рук. Карпова М.В.

Образцово-хореографический ансамбль «Улыбка», рук. Кудрявцев А. Н.

Народный ансамбль «Наши песни», рук. Андрианов Н.И.

Творческая молодёжь: Ирина Козлова, Елена Кулагина.

Вечерним подарком для жителей и гостей посёлка стало выступление солистов из г. Малая Вишера.

Для того чтобы праздник был  по настоящему интересный и радостный, не обойтись  без людей, кто на безвозмездной основе принял активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий дня посёлка, а именно:

ООО «Чудовский хлеб» Герасимова Татьяна Петровна;

ООО «Сябры»  Кострюкова Татьяна Матвеевна;

ООО «Управдом -УК» Гевейлер Виктор Густавович;

Сафоновы Наталья Анатольевна и Сергей Константинович;

ООО «Березеево» Пак Климент Петрович;

ИП Попик  Андрей Иванович;

ООО «Рубеж»  Белоус А. В.

Объединяясь - мы можем многое!

Дата создания: 13-08-2019
Дата последнего изменения: 13-08-2019