Поздравляем с юбилеем Чудовский завод ЖБШ!

15 октября 2020

Сегодня Глава Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцев посетил Чудовский завод ЖБШ в честь его 55-летнего юбилея.

Чудовский завод железобетонных шпал Министерства транспортного строительства СССР введен в строй в 1965 году.

С 1 июля 2008 года Чудовский завод ЖБШ – филиал открытого акционерного общества «БетЭлТранс», является обособленным структурным подразделением.

В настоящее время Чудовский завод железобетонных шпал под руководством директора Д.В. Макарова - это высокопроизводительное предприятие, выпускающее весь имеющийся ассортимент шпал и брусьев для стрелочных переводов.

Вся продукция, выпускаемая заводом, сертифицирована и полностью соответствует требованиям норм безопасности на железнодорожном транспорте.

Основным потребителем продукции завода является ОАО «РЖД».

Сегодня на предприятии работает свыше 370 человек.
На 2020 год запланировано увеличение объемов производства. Завод является крупным работодателем и налогоплательщиком муниципального района.

Участвуя в социальных проектах, предприятие обеспечивает строительными материалами (щебень, песок) образовательные учреждения, оказывает спонсорскую помощь учреждениям культуры в проведении районных мероприятий; содействует в содержании в надлежащем виде воинских захоронений, поддерживает местные инициативы.

Также в рамках благотворительной помощи Чудовский завод ЖБШ – филиал открытого акционерного общества «БетЭлТранс» принимает участие в проведении полного капитального ремонта МАУ «Детско-юношеская спортивная школа».

За успехом предприятия стоит огромный труд профессионалов, работающих на заводе, талант и опыт руководителей, преданность коллектива своему предприятию и безупречное служение общему делу.

Отдельная благодарность ветеранам производства и семейным династиям, которые создавали настоящее и будущее завода, кто работал не один десяток лет на предприятии, кто на своих рабочих местах передавал накопленный опыт поколениям, которые работают сегодня.

Поздравляем руководство и весь коллектив завода с 55-летним юбилеем. Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, исполнения всех задуманных планов и проектов.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и дальнейшего стабильного роста производства во благо процветания нашего района!

Дата создания: 15-10-2020