Праздничная программа ко Дню энергетика

20 декабря в концертном  зале Культурного центра «Светоч» состоялась праздничная программа ко Дню энергетика. Кто такие энергетики? Это не просто люди одной специальности! Это специалисты многих профессий, цель которых едина — нести людям тепло и свет. И вот эта прекрасная миссия делает профессию энергетика и романтичной, и величественной, и очень ответственной, ведь это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям тепловой и электрической  энергии. А праздник этот представители отрасли отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря. Работники ООО « ТК Новгородская» празднует  праздник  в этот день только второй раз.

Первой всех поздравила с наступающим праздником Заместитель Генерального директора по сбыту Федотова Ирина Константиновна и вручила награды Федерального и регионального уровня. Затем с праздником поздравил и вручил заслуженные награды Глава Чудовского муниципального района Николай Васильевич Хатунцев. Надо сказать, что награждений был очень много.  Всех энергетиков поздравили с праздником и подготовили свои творческие номера воспитанники Дошкольного объединения «Светлячок» МАУ СОШ №4,Образцовые хореографические коллективы МБУ «МСКО «Светоч» «Улыбка» и «Чудовские задоринки», Оксана Мишвеладзе, провела праздник Наталия Копылова.Сюрпризом для всех стал концерт народного коллектива вокального дуэта «Ассорти» г. Сольцы и певцов из г.Великий Новгород Виктора Вербицкого и Анастасии Гришай. Детьми работников ООО «ТК Новгородская» была организована выставка детского рисунка «Новогодний калейдоскоп». Праздник прошёл в очень тёплой атмосфере и запомнился всем работникам.

Дата создания: 23-12-2019