Празднование Дня российского предпринимательства

28 мая 2019

В субботу 25 мая прошел первый спортивно – туристический слёт, посвященный Дню российского предпринимательства. Мероприятие состоялось на берегу реки Пчевжа вблизи д. Облучье.

Глава Чудовского муниципального района Н.В. Хатунцев лично поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и вручил Почетную грамоту Администрации муниципального района индивидуальному предпринимателю Зайцеву С.Г., Благодарственное письмо Главы Чудовского муниципального района индивидуальному предпринимателю Ревкиной Г.В.

Также Благодарственными письмами Главы Чудовского муниципального района в честь Дня Российского предпринимательства награждены: ИП Гришина С.П., ИП Пулык Л.М., ИП Сороченко О.Н., ИП Максимов А.Б., генеральный директор ООО «Климатвентстрой+» Раскатов Ю. А.,

Программа туристического слета состояла из прохождения техники пешеходного туризма, рогейна, спортивной стрельбы и соревнований по дартсу. Предприниматели и члены их семей активно соперничали друг с другом в командном и личном зачете.

По итогам соревнований в командном зачете победили филиал ООО «УРСА - Евразия» (1 место) и команды Леонтьева Виктора (2 место) и Ревкиной Галины (3 место). В числе победителей в личном зачете – индивидуальный предприниматель Зайцев С.Г., генеральный директор ООО «Старт» Шеляпин В.Н., начальник Чудовского экспериментально – производственного объединения Должиков В.В.

Отлично слаженная работа организаторов помогла сделать мероприятие для более 50 участников насыщенным и интересным.

Комитет инвестиций предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района выражает благодарность всем участникам, организаторам и спонсорам спортивно -туристического слета, лично Долгополовой В.А. (НРОО «Творческий центр «Территория успеха»), Самгиной Н.В. (ОГА ПОУ "Чудовский техникум"), Дыньковой Л.В. (МОУ «Гимназия «Логос»), Герасимовой Т.П. (ООО "Чудовский хлеб"), Журавлевой Ю.А. (Чудовское райпо), Филатову В.В. (ООО "НПФ "Виктория"), Шеину Юрию, Зининым Алексею и Юлии, Старшинову Андрею, Старшинову Евгению, Суриковой Юлии, Дмитриеву Александру, Захаровым Алексею и Галине.

Дата создания: 28-05-2019