Предприниматели Чудовского района могут принять участие в бизнес-акселераторе

Администрация Чудовского муниципального района информирует о запуске обучающей программы для предпринимателей Новгородской области «Бизнес-акселератор» (далее – Программа).

Программа разработана и реализуется Акционерным обществом «Деловая среда» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиционной политики Новгородской области и по рекомендации Министерства экономического развития Российской Федерации.

«Бизнес-акселератор» нацелен на обучение владельцев и руководителей бизнеса. Участие в Программе позволит предпринимателям за восемь недель качественно улучшить свое дело с помощью онлайн-лекций, затрагивающих основные вопросы развития бизнеса, и консультаций. Для предпринимателей из туристической отрасли предусмотрены специализированные занятия с профильными экспертами.

Необходимым условием участия является наличие организации в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сроки проведения обучения – 8 недель (январь-февраль 2021 года).

Участие для владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса Новгородской области бесплатное.

До конца года принимаются заявки на участие. Подать заявку можно заполнив приложенную анкету и отправив её на почту info@mb53.ru.

Количество участников Программы ограничено.

Контактное лицо: Алексеева Евгения Анатольевна, тел.: 8 (8162) 501 990 (7007), +7 960 201 44 44.

Дата создания: 26-12-2020